|
< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tages- und Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SANTOS Efren | MEX | CANEL'S-SPECIALIZED | 03:33:09 | 41,63 |
2 | ALVAREZ Luis | MEX | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 01:25 | |
3 | QUESADA Orlando | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 01:25 | |
4 | MORERA Isaac | CRC | MULTIPLES CORELLA | 01:25 | |
5 | CARDONA Wilson | COL | GW SHIMANO | 01:43 | |
6 | VEGA Elias | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 01:43 | |
7 | VARGAS Paulo | CRC | COLONO | 01:43 | |
8 | MORA Melvin | CRC | MULTIPLES CORELLA | 01:45 | |
9 | VILLALOBOS Roman | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 02:28 | |
10 | SANCHEZ Marcos | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 02:28 | |
11 | PEDRAZA Walter | COL | GW SHIMANO | 02:28 | |
12 | ROJAS Juan Carlos | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 02:28 | |
13 | CORTE Eduardo | MEX | CANEL'S-SPECIALIZED | 02:28 | |
14 | VEGA Kristopher | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 02:28 | |
15 | CHAVARRIA Joseph | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 02:28 | |
16 | RENDON Juan Pablo | COL | GW SHIMANO | 02:28 | |
17 | CORELLA Sebastian | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | 02:28 | |
18 | ROJAS Mainor | CRC | COLONO | 02:28 | |
19 | MILLAN Jonathan | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:28 | |
20 | VOROBYEV Anton | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 02:28 | |
21 | VARELAJewinson | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 02:28 | |
22 | BONILLA Daniel | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 02:28 | |
23 | ROJAS Cesar | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 02:28 | |
24 | VARELAJose | CRC | MULTIPLES CORELLA | 02:28 | |
25 | MURILLO Kevin | CRC | MULTIPLES CORELLA | 02:28 | |
26 | SALAS Bryan | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 02:28 | |
27 | REYES Yeison | COL | GW SHIMANO | 02:28 | |
28 | LOAIZA Franklin | CRC | COLONO | 02:28 | |
29 | RUIZ Jordan | CRC | COLONO | 02:28 | |
30 | ARCE Pablo | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 02:28 | |
31 | CALDERON Steven | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:28 | |
32 | CANAVERAL Jonathan | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:28 | |
33 | BRENES Carlos | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 02:28 | |
34 | CHALAPUD Robinson | COL | GW SHIMANO | 02:28 | |
35 | CASILLAS Jhonatan | MEX | CANEL'S-SPECIALIZED | 02:28 | |
36 | MORA Luis Joel | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | 02:28 | |
37 | PADILLAJeancarlo | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 02:28 | |
38 | ROJAS David | CRC | COLONO | 02:28 | |
39 | LARIOS Manuel | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | 02:28 | |
40 | MORALESJhonny | CRC | PARABRISAS MORALES | 02:28 | |
41 | GODINEZ Eddier | CRC | LAGAR LUFESE | 02:28 | |
42 | VARELA Lindsey | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 02:28 | |
43 | CALA Aristobulo | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:28 | |
44 | SANTOYO Jose | MEX | CANEL'S-SPECIALIZED | 02:28 | |
45 | GARCIA Victor | ESP | CANEL'S-SPECIALIZED | 02:28 | |
46 | GONZALEZ Rolando | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | 02:28 | |
47 | ALARCÖN Pablo | CHL | CANEL'S-SPECIALIZED | 02:28 | |
48 | MUNOZ William | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 02:28 | |
49 | CASTILLO Dilan | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 03:20 | |
50 | FERNANDEZ Vladimir | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 03:25 | |
51 | CORREDERAJose | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 03:29 | |
52 | COREA Santos | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 03:48 | |
53 | HUERTAS Jason | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 03:53 | |
54 | VEGA Jose | CRC | NESTLE 7CCBZGIANT | 03:53 | |
55 | ORTEGA Anthony | CRC | LAGAR LUFESE | 05:15 | |
56 | CALDERON Edwin | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 08:19 | |
57 | KUUKOVVIadislav | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 08:43 | |
58 | 1 RIAS Jose | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 08:45 | |
59 | RODRIGUEZJose | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 08:45 | |
60 | BOCHKOV Kirill | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 08:45 | |
61 | HERNANDEZ Moises | CRC | PARABRISAS MORALES | 11:35 | |
62 | ANGARITA Marvin | COL | BICICLETAS STRONGMAN | 11:35 | |
63 | RODRIGUEZJosue | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 11:35 | |
64 | SANCHEZ Anthony | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 13:01 | |
65 | SANCHEZ Brayan | CRC | PARABRISAS MORALES | 13:01 | |
66 | ORTIZ Jesus | MEX | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 13:01 | |
67 | ACOSTA Jose Pablo | CRC | COLONO | 15:31 | |
68 | PORTILLO Angel | MEX | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 15:31 | |
69 | BARRANTES Paulo | CRC | MULTIPLES CORELLA | 17:04 | |
70 | OSORIOAlejandro | COL | GW SHIMANO | 17:12 | |
71 | TIKHONIN Evgenii | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 17:12 | |
72 | KURBATOVAIeksey | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 17:12 | |
73 | VILLANUEVA Nathaniel | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 17:12 | |
74 | SAZANOV Andrei | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 17:12 | |
75 | VILLALOBOS Joseph | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 17:12 | |
76 | SANDOVAL Leonel | NCA | PARABRISAS MORALES | 17:12 | |
77 | KOVALEV Evgeny | RUS | SELECCION NACIONAL DE RUSIA | 17:12 | |
78 | MARIN Gabriel | CRC | EXTRALUM FRIJOLESTIERNITICOS | 17:18 | |
79 | CAMPOS Leonardo | CRC | MULTIPLES CORELLA | 17:18 | |
80 | SANDOVAL Jordy | CRC | MULTIPLES CORELLA | 18:59 | |
81 | ROJAS Sivianny | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | 19:04 | |
82 | CRUZ Jose Daniel | ESA | PARABRISAS MORALES | 24:29 | |
83 | MOYA Sebastian | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 24:29 | |
84 | NAJERA Ronny | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 25:25 | |
85 | GUTIERREZ Jose Abraham | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 25:51 | |
86 | MUNICH Amil | CRC | CANEL'S-SPECIALIZED | 26:21 | |
87 | ALPIZARJosue | CRC | LAGAR LUFESE | 27:08 | |
88 | ARIAS Sergio | CRC | LAGAR LUFESE | 27:17 | |
89 | VILLEGAS Kevin | CRC | LAGAR LUFESE | 29:37 | |
90 | ESPINOZA Bolivar | PAN | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 33:59 | |
91 | SANCHEZ Jose Carlos | CRC | LAGAR LUFESE | 34:07 | |
92 | GARCIA Juan | COL | GW SHIMANO | 36:20 | |
93 | CHACON Guillermo | CRC | PARABRISAS MORALES | 37:08 | |
94 | GRANADOS Luis Diego | CRC | PARABRISAS MORALES | 39:36 | |
95 | REYES Gerardo | MEX | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 39:51 | |
96 | DAVILA Donovan | CRC | COSTAFRUT-ROES-BH BIKES-VAGAR | 39:51 | |
97 | MOLINA Felipe | CRC | SCOTT TELE UNO TV | 39:51 | |
98 | CORRALES Oscar | CRC | CABLE PACAYAS-ORBEA-CICOLONO COREA BIKE | 40:19 | |
99 | STRAH Alex | PAN | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 40:52 | |
100 | GARCIA Ulises | MEX | ESPARABRISAS MORALESZA TRANNING-CAFE DELVALLE | 40:52 | |
DNF | BONICHE Marco | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | ||
DNF | RAMIREZ Fabian | CRC | BCT-SANTA ANA-FICENCA | ||
DNS | GOMEZ Gilberth | CRC | COLONO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info